А вот это место сразу вызвало хороший позитивный «разрыв шаблона». Почему Конь и причём здесь Дельфин??)) — Да, название весёлое, для паба (гастро-паба) нормальное, но как они смогли так гармонично подружиться?)) Не слишком ли смело?
На самом деле, мне, как человеку, который видит это заведение в самый первый раз, скоро всё оказалось понятно — вот он — Конь, и вот он — Дельфин.


Как любезно пояснил администратор «Вы знаете, это распространенная английская традиция — давать имя пабу от названия памятника, который расположен рядом …»
Место это не из самых дешевых в Новороссийске —








— но оно и понятно — всего в 30 метрах плещется настоящее Море. Меню сделано современно, ярко, с хорошими фотографиями.
Интерьер. У нас в Екатеринбурге есть похожее место — паб «Britannia» (уж извините, что не с Лондоном сравниваем, просто Екатеринбург — наша «база»). Тоже второй свет, лестницы, черты английского паба в интерьере. Еще раз убеждаюсь в том, что «если уж английский паб в России, то чтоб дорого-богато было». Очень удачное место для музыкантов предусмотрено. За это сразу «зачёт» Коню!






Соответственно, в интерьере много всяких «фишек», что мною было ожидаемо, но все равно по факту интересно.
Мы, кстати, удачно попали на выступление почти настоящих мексиканцев — и тоже — полный «зачёт»! Атмосфера — супер! Правильная группа и правильное размещение группы! Всем видно, и в самом центре паба!
В общем, мы остались довольны посещением! Хоть я и не Елена Летучая, но Конь и Дельфин к посещению рекомендую, особенно когда хороший концерт проходит.